Копка траншей на загородном участке

Предлагаем услуги по копке траншей на дачном и загородном участке. Наши специалисты выкопают вручную траншею нужной глубины и необходимой вам протяженности и конфигурации. Время выполнения работ по копке траншей обычно не превышает 1-2 дней и не требует специальной техники. Что очень выгодно тем, у кого есть огород или иные зеленые насаждения на участке. Ручная копка — наиболее щадящий вид работ по изменению ландшафта участка.

Для чего может понадобиться копка траншеи вручную

Часто так бывает, что в процессе проживания за городом, хозяева домов, дач и просто участков, задумывают какое-либо сооружение для своих нужд. В большинстве случаев самостоятельно выкопать нужную траншею не представляется возможным. Именно поэтому обычно приглашают специалистов-землекопов. Так как наша компания специализируется на копке колодцев, то само-собой, выкопать траншею любой протяженности для наших работников не представляет особого труда.

Виды сооружений, для которых может понадобиться копка траншей:

  • копка траншеи под водопровод
  • копка траншей под канализацию
  • копка траншей под электрический кабель
  • копка траншеи под прочие нужды

Копка траншей цена

Наши цены на копку траншей являются одними из самых низких в регионе (как мы уже говорили выше — это наша специализация) и составляют от 700 рублей за 1 погонный метр. Цена на копку также находится в зависимости от ширины и глубины траншеи. Поэтому мы привели среднюю цифру стоимости. Сколько стоит конкретная траншея, можно уточнить у нашего мастера, позвонив по телефону 8 906 395 77 77 либо нажмите на кнопку обратный звонок и наш специалист сам перезвонит Вам.

Внимание! Ваша заявка на обратный звонок ни к чему Вас не обязывает! Мы никогда не предлагаем свои услуги первыми и ни в коем случае не бываем назойливыми (мы не торгуем сомнительными услугами, мы не риэлторы и не продавцы «консалтинга») — мы только ответим на все ваши вопросы!!!