Начало сезона — время бурить септики
кольца жби для септика по 3 штуки монтаж

кольца жби для септика по 3 штуки монтаж

Весна — время начала работ. Стаи москвичей полетели по Ярославке в сторону зеленеющих садов и огородов. Пенсионеры взяли в руки лопаты и принялись дружно и с энтузиазмом вскапывать и взрыхлять почву, бросая попутно в нее семена и клубни будущих урожаев. Птицы радостно подпевают им, вселяя уверенность в скучные  лица городских жителей, которые всю зиму были оторваны от природы и совсем уж было зачахли, но быстро оживились, глядя на великолепие пробуждающейся и стремящейся к Солнцу подмосковной природы. Сердце дачника робко затрепетало в предвкушении благословенного во все века загородного отдыха. Хочется всего сразу и как можно быстрее. Быстрее — выкопать, скорее — пробурить, очистить, добыть и … Шашлык, песни, танцы, сладкий послеполуденный сон и эти легендарные, неповторимые, подмосковные вечера…

септик ЖБИ Переславский район цена

септик ЖБИ Переславский район цена

К вечеру обычно наступает время спокойных размышлений о дальнейшем  устройстве дачного быта, о банальных проблемах, текущих делах и скромных планах на будущее. Самое время подумать о канализации, о том, что надоело уже в самом деле, бегать за угол дома, искать кусты и сливать помои в старую выгребную яму. Пора. Пора построить нормальный септик, установить туалет в доме и забыть о вечных надоедливых неудобствах, перечеркивающих и пение птиц и шелест молодой листвы. Нужно поставить септик, быстро, без шума и пыли, как говорится.

Оптимальный способ устройства автономной канализации для дачи — септик из бетонных колец. Данное устройство подходит практически для любого домохозяйства, стоит недорого, не потребляет электричества, не содержит химии, экологически чистое. Принцип работы септика из бетонных колец такой же, как и городских очистных сооружений — накопление стоков, расщепление их на безвредные простые вещества под воздействием природных бактерий.

Особенности автономной канализации в Пушкино

Особенности автономной канализации в Пушкино

Наша компания освоила инновационный способ установки септиков из колец — бурение машинным способом. Выигрыш во времени получается колоссальный — выкопать и установить септика получается быстрее ровно в 24 раза. При ручной копке на это уходит 2-3 дня, при машинном бурении — всего 2-3 часа с монтажом и установкой совместно с подключением к системе канализации дома. Добавьте к этому новый способ монтажа колец в шахту, когда кольца заранее скрепляются по 3-4 штуки и обрабатываются слоем гидроизоляции и вы получите и значительное улучшение качества работы. Следует заметить, что сейчас почва высохла, нет дождей. Огороды еще не совсем заросли зеленью и буровой установке ничего не мешает. Мы одновременно привозим кольца, на установке есть кран-манипулятор. Таким образом мы бережно их доставляем, деликатно выгружаем, что предотвращает появление сколов и трещин, а это значительно увеличивает срок службы септика.

Вывод

Если вам нужно срочно решить вопрос с переработкой стоков канализации, сейчас самое время пробурить септик из колец. На это уйдет всего 2-3 часа, а проблем это решит массу.

Leave a comment