Установить септик для дачи можно из бетонных колец. Процесс установки довольно простой и быстрый. На видео ведутся работы по монтажу колец в яму. Всего требуется шесть колец, последнее — с бетонным дном. Такой септик подходит для эксплуатации в теплое время года и способен переработать и утилизировать стоки из дома, где проживает до 5 человек.

Стоимость такой работы — 6000 рублей за одно кольцо. Сюда входит доставка, установка, выгрузка, промазка швов, копка ямы под септик.

Срок выполнения работы — один день. Обращайтесь в нашу компанию — мы поможем вам установить автономную канализацию на даче или в доме всего за один день. Работаем мы по договору, с гарантией и сертификатами.

Нас часто спрашивают, как работается в Пушкинском районе. Нужно сказать, что условия работы в данном районе отличаются в лучшую сторону вследствие благоприятного состава грунта, так как обычно сначала идет глина, а потом — песок. Это очень помогает в том, что шахта септика получается идеально ровной и стенки ее не осыпаются. Также следует сказать о том, что грунтовые воды в районе не подходят очень близко к поверхности, что делает возможным устанавливать септики из колец практически в любой местности. Можно сказать, что данный факт — одно из преимуществ Пушкинского района перед смежными  и соседними районами.

Здесь мы установили много септиков. Специально не считали сколько, но примерно 900 домостроений и дачных участков пользуются нашей канализацией. Мы готовы установить своим заказчикам данное устройство за один день Обращайтесь в любое время. Наш мастер расскажет все нюансы, рассчитает стоимость.