Копка колодцев Солнечногорск в фотографих

Мы работаем в Солнечногорском районе достаточно для того, чтобы накопить большой опыт именно здесь и понять в должной степени все нюансы и особенности района именно в плане рытья питьевых колодцев. Есть некоторые нюансы работы, но где их не бывает. Колодцы данного района делятся на два независимых типа — накопительные и ключевые. Первые наполняются за счет просачивания воды из стенок шахты и дна. Вторые наполняются быстрее первых за счет ключей и родников, которые бьют на дне. Однако несмотря на различия, вода одинаково чистая в первом и втором варианте. Чтобы копать колодцы на отлично, необходимо иметь профессиональные навыки и большой опыт работы. Также нужно иметь статистику по району, полученную в  результате многолетней работы. Все это имеется в нашем арсенале помимо современного оборудования и надежных качественных материалов.

Как мы копаем питьевые колодцы в Солнечногорске

Срок выполнения копки колодца под ключ

Среднее время на средний колодец — 2-3 дня. проживание на участке не требуется — мы все местные и пользуемся своим автотранспортом.

Алгоритм работы по рытью колодцев

Это устоявшийся веками порядок дествий:

  1. Прибытие мастера на участок и поиск воды
  2. Выбор места под колодец, начало копки шахты
  3. Монтаж колец внутри шахты, скрепление, замазка швов
  4. Укрепление дна, установка по требованию крана, клапана, насоса
  5. Пробный пуск и забор воды
  6. приемка работы заказчиком

Стоимость копки колодца

На начало 2023 года цена на работу + 1 кольцо составляет 5 500 рублей. Другими словами, колодец на 6 колец обойдется заказчику в 33 000 рублей. Это небольшая цена для собственного бесплатного источника водоснабжения который будет работать долгие годы.

Карта глубин питьевых колодцев в Солнечногорском районе

Карта глубин питьевых колодцев в Солнечногорском районе