Устанавливаем трехкамерный бетонный септик по схеме 3+3+6. Первая шахта с бетонным дном, последняя шахта копается до слоя песка с целью фильтрации стоков с последующим впитыванием в грунт. Это позволит эксплуатировать канализацию круглый год практически без откачки. Траншея от септика к дому копается на глубину 150 см, что делает возможным использование септика в зимнее время, так как трубы канализации будут находиться в грунте на глубине ниже точки промерзания.

Трубы для канализации пластиковые. Кольца заводские армированные с замками.

Преимущества установки септика ЖБИ в Сергиево-Посадском районе вполне очевидны. Характер грунта — глина, песок, позволяют строить автономную канализацию из колец наилучшим и удобным для заказчика способом. При этом шахта получается ровной и строго вертикальной. При хорошем качестве колец и при правильной установке, такой септик может прослужить от 50 лет и выше. Мы строим септики официально и по договору с гарантией.

Стоимость канализации из колец для частного дома в 2021 году составляет 6000 рублей за кольцо. В цену входит доставка, выгрузка, монтаж ,установка и заделка швов. Низкий уровень грунтовых вод в районе делает монтаж таких устройств наиболее простым и выгодным. При этом качество переработки сточных вод зависит только от количества камер и глубины каждой шахты. Чем больше и то и другое значение, тем выше степень очистки.

Обращаясь в нашу компанию по поводу установки автономной канализации на участке, вы решите для себя главную проблему — накопления и переработки сточных вод с их последующей утилизацией. Отметим, что данный прибор не нуждается в уходе и не потребляет электрической энергии.