Когда может понадобиться ремонт

Предпосылки

Ремонт водопровода в частном доме в Мытищинском районе

Ремонт водопровода в частном доме в Мытищинском районе

Существуют разные типы людей: какие-то люди более щепетильны к бытовым делам, аккуратны и трепетны в вопросах, касающихся быта, их окружающего, какие-то — напротив, воспринимают всё, что их окружает, как нечто само собой разумеющееся и не требующее постороннего участия. Соответственно, проблемы которые могут возникнуть у этих двух типов людей в бытовом плане, будут совершенно различными.

Таким образом, первый тип людей, который более ответственен и внимателен, вряд ли допустит появление трудно устраняемых неполадок в водопроводной системе своего дачного дома. А во втором случае — вполне вероятно, что перед тем как консервировать на зимнее время водопровод на своей даче, менее ответственный человек ограничится только лишь сливом воды из визуально обозримых агрегатов системы, что конечно же повлечет за собой непоправимый урон, вызванный замерзанием воды, оставленной в водопроводе и его частях.

Для первых наша компания будет полезна, как орган обслуживающий и поддерживающий в должном состоянии их водопровод из колодца; для вторых же — эта же компания будет выполнять функцию экстренной помощи системе водообеспечения дома, запущенной по незнанию хозяина до нерабочего состояния.

Причины поломок

Основные причины повреждения водопровода

  1. Трубопровод.
    Наиболее часто в водопроводах из колодца встречаются проблемы с трубами и с местами, в которых эти трубы соединяются друг с другом или с какими бы то ни было агрегатами. Также стоит отметить, что решение данного вида проблемы с водопроводом обойдется вам дешевле всего, по сравнению например, со следующим пунктом. Отремонтировать пластиковые трубы или соединения — куда дешевле, чем ремонтировать засорившийся песком насос или фильтр.
  2. Неполадки оборудования.
    Как уже было сказано выше, это наверное наименее желанный вид поломок. Здесь вас может обезопасить только добросовестное отношение к собственной технике и своевременная профилактика загрязнений в сочетании с разумным техобслуживанием.
  3. Засоры.
    Случаются ситуации , когда относительно новый водопровод, который не испытывает постоянных весомых нагрузок, как например это происходит с городским водопроводом в квартире, всё же засоряется. И поскольку он находится на даче, то природа его загрязнения может быть достаточно специфичной, именно поэтому стоит обратиться к специалистам для диагностики.
    В нашей компании эта услуга предоставляется бесплатно!
  4. «Текущий ремонт»
    Сюда можно включить все мелкие бытовые происшествия, которые могут возникать в системе водоснабжения вашего дома. Это может быть и более тщательная проклейка швов в душевой кабине, А может — просто устранение течи или починка капающего

Стоимость ремонта водоснабжения частного дома

Стоимость услуг сантехника в нашей компании мало чем отличается от стоимости выезда городского сантехника, с той лишь только разницей, что наш сотрудник не возьмет с вас денег за диагностику, когда городской сантехник потребовал бы минимум 2.000 руб за выезд за город. Для большей ясности можете изучить таблицу, представленную ниже.

Прайс-лист на услуги по ремонту водоснабжения частного дома

Наименование
ремонтных работ
Цена за шт.
Ремонт глубинного насоса 5000
Ремонт насоса для полива 2000
Ремонт сливного крана (фокус) 2500
Ремонт летнего крана (кран+слив) 1000
Ремонт греющего кабеля 2500
Ремонт центрального крана 1500
Замена фильтра (одинарный) 1500
Замена реле давления
(не ремонтируется)
2500
Замена реле сухого хода
(не ремонтируется)
2500
Гидро-аккумулятор
(замена)
2500
Сливные краны дома
(замена)
2500
Унитаз (подводка труб)
(замена)
2500
Раковина (подводка труб)
(замена)
2500
Кухня (подводка труб) (ремонт) 2500
Бойлер (подводка труб)
(ремонт)
2500
Душ  (подводка труб)
(ремонт)
2500
Стиральные машины (подводка труб)
(ремонт)
2500
Монтаж унитаза
(замена)
2000
Монтаж раковины
(замена)
1500
Монтаж бойлера
(замена)
2000
Сборка душевой кабины
(замена)
5000
Ремонт ванны
(замена)
4000
Ремонт канализации к унитазу (замена) 1500
Ремонт канализации к раковине 1500
Ремонт канализации к раковине в кухне 1500
Ремонт канализации к душевой 1500
Ремонт канализации к ванне 1500
Ремонт канализации к стиральной машине 1500