копка колодцев александровский район

копка колодцев александровский район

В Александровском районе копкой питьевых колодцев занимается большое число самых разных компаний — есть крупные, есть не очень, есть заезжие бригады гастарбайтеров (от которых лучше держаться подальше). За постсоветское время характер оказания услуг в области монтажа систем водоснабжения (а именно так и называется копка колодцев) сильно изменился. В частности, появилось много новых терминов и сама работа по рытью колодца и подход к ней претерпели существенные изменения. Так, например, появился такой популярный термин, как «под ключ».

Данный термин обозначает то, что заказчик, совсем не вникая в премудрости технологии, получает уже действующий источник водоснабжения для личных нужд, с которым не нужно производить никаких дополнительных работ, а просто включить воду и пользоваться по своим потребностям и нуждам.

Как мы строим колодцы под ключ

  1. Прибытие мастера на участок, означает переговоры, подписание договора, составление сметы и плана работ.
  2. Далее мастер находит воду на участке и совместно с заказчиком выбирает место под колодец
  3. Доставка материалов происходит бесплатно для заказчика
  4. После прибывает бригада под руководством мастера и начинает копку шахты колодца, попутно монтируя и скрепляя между собой кольца. Также заделываются швы между кольцами.
  5. По достижении водоносной жилы, копка прекращается и укрепляется дно колодца.
  6. По желанию заказчика ставится домик для колодца, кран, насос и т.д.
  7. После завершения работ заказчик получает действующий колодец в свое полное распоряжение.

Копка колодца — цена под ключ

Рассчитать стоимость колодца можно прямо сейчас онлайн с помощью нашего калькулятора. Точность такого расчет максимальна — до 100%. Вы можете составить представление обо всех работах, которые проводятся в связи с копкой колодца на участке.

Loading...

Характеристики колодца

Контактная информация

0руб.
* Внимание, расчет стоимости септика на данном калькуляторе является максимально точным. Если у вас есть опции, не включенные здесь, обратитесь к мастеру по телефону +7(916)097-77-47

Фото наших работ по копке колодца