Септик “Евролос” монтаж “под ключ” в Дмитровском районе

Дмитровский район очень популярен среди московских дачников которые каждые выходные в тёплое время года огромными массами направляются на просторы вышеупомянутого края, дабы провести здесь несколько свободных деньков. И многим дмитровским дачникам знакома сложившаяся здесь ситуация со сбросом сточных вод. Там, где дачники все ещё ждут появления городской канализации, некоторые начинают сооружать собственные выгребные ямы, чтобы хоть как-то избавляться от бытовых отходов. Но не для кого не секрет что выгребные ямы это пережиток прошлого, который несёт в себе не только массу непрактичного, но и массу поистине опасного. Выгребная яма может очень быстро отравить землю вокруг себя, а соответственно – и все растения, на ней стоящие. Продвинутые же дачники знают: лучший способ забыть о проблеме канализации навсегда – септик “Евролос”!

септик евролос схема принцип действия

Септик «Евролос» преимущества в конструкции и устройстве:

  1. Многокамерная конструкция
  2. Биореактор для очистки стоков
  3. Прочный корпус из пластика
  4. Максимальная степень очистки
  5. Принудительный автоматизированный сброс очищенных сточных вод

Наши работы в Дмитровском районе - фото

Установка “Евролос”. Монтаж на даче

Вы житель Дмитровского района и вам нужно срочно решить вопрос с канализацией у себя на участке? Септик “Евролос” может быть установлен и полностью готов к работе всего за 1 день! В процессе установки нет ничего сложного. Единственная сложность – обеспечить электрическим элементом системы защиты от влаги холода и прочих внешних воздействий. Ну еще котлован с траншеями — наверное, самые трудоемкие части процесса. Но вас это не будет касаться, ведь наши мастера делают все виды работ максимально качественно, профессионально и быстро!

Описание и схема септика “Евролос”

Септики «Евролос» способны обеспечить любое загородное жилище собственной закрытой канализационной системой, которая при должном уходе и внимании сможет прослужить МИНИМУМ 50 ЛЕТ! Эти устройства отлично подготовлены к жизни в наших широтах. Им не страшны никакие морозы или перепады температур к плюсовой отметке. Септик «Евролос» способен справиться как с серьезной нагрузкой на канализацию крупного дома, в котором постоянно круглый год проживает множество людей, так и с небольшим летним домиком, которым пользуются несколько раз в году.

Принцип устройства “Евролос”

Такой септик состоит из трех секций или камер. В каждой секции происходит определенный этап разложения отходов.  По мере прохождения через эту систему, бытовые отходы и отходы жизнедеятельности вашей семьи превращаются в обогащенный минералами питательный коктейль, которым можно поливать огород.

Все процессы внутри системы автоматизированны. Человек не принимает практически никакого участия в жизни этой системы, за исключением, пожалуй, роли внимательного наблюдателя и бережного пользователя.  Именно умение вовремя стать одним из этих персонажей является залогом долгой и безотказный службы септика “Евролос”.

По сути, все процессы имеющие место внутри рассматриваемой нами системы – те же процессы разложения и переработки веществ что и протекают ежесекундно в почве под нашими ногами, с той лишь только разницей что в септике “Евролос” эти процессы ускорены в десятки раз.

Модель Фото Монтаж цена (руб.)
Евролос ЭКО 3

22 000
Евролос ЭКО 4 19 000
Евролос ЭКО 5 24 000
Евролос ЭКО 6 24 000
Евролос ЭКО 8 25 000
Евролос ЭКО 10 26 000
Евролос ЭКО 12 27 000
Евролос ЭКО 15 28 000
Евролос БИО 3/3 + 21 000
Евролос БИО 4/4 + 21 000
Евролос БИО 5/5 + 23 000
Евролос БИО 6/6 + 23 000
Евролос БИО 8/8 + 24 000
Евролос БИО 10/10 + 24 000
Евролос БИО 12/12 + 24 000
Евролос БИО 15/50 + 24 000
Евролос БИО 20/20 + 24 000
Евролос ПРО 3/3 + 21 000
Евролос ПРО 5/5 + 23 000
Евролос ПРО 6/6 + 23 000
Евролос ПРО 8/8 + 24 000
Евролос ПРО 12/12 + 24 000
Евролос ПРО 15/15 + 25 000

Монтаж "Евролос" в грунт с повышенной влажностью

Сам по себе септик выполнен в виде единого цельного корпуса из прочного пластика. Он герметичен и не пропускает воду внутрь камер. Это позволяет установить его при любом уровне грунтовых вод на участке. Трудности могут возникнуть лишь с копкой котлована для него. Здесь важно понимать, что весной, особенно если зимой было много снега, грунт перенасыщен влагой и при копке котлована можно часто видеть, как вода просачивается через стенки котлована, иногда так сильно, что стенки его могут осыпаться. Здесь важно быстро выкопать яму, чтобы стенки не успели осыпаться и вода не заполнила шахту. Хотя корпус «Евролос» герметичен, и его можно поставить  хоть в болото, лучше избегать подобной ситуации.

Специалистами нашей компании «Колодезь Загорск» разработан метод, позволяющий выкопать шахту чрезвычайно быстро — с помощью машинного бурения. На копку уходит буквально несколько минут. За это время вода не успеет даже закрыть дно, если конечно на участке высокий уровень грунтовых вод. В таких условиях установить станцию можно за 1 час.