Водоснабжение дачи из колодца за 90000 рублей

Водоснабжение дачи из колодца за 90000 рублей

Копка колодца в Дмитровском районе несколько лет назад заключалась в том, чтобы просто выкопать шахту колодца, установить в нее кольца и в принципе — все на этом. В настоящее время — это комплекс работ, которые начинается с поиска воды и выбора оптимального места для источника водоснабжения, а именно такое понятие сейчас приходит на смену собственно колодцу. Как правило, в редких случаях все ограничивается просто колодцем, сейчас все делается и строится с прицелом на будущую полноценную систему водоснабжения, ибо комфорт проживания за городом основан именно на канализации и водопроводе, которые строятся вместе и призваны обеспечить все потребности жителей загородного дома в воде и утилизации отходов жизнедеятельности.

Дмитров традиционно — наиболее привлекательное место для дачника и мы не остаемся в стороне от проблем и потребностей жителей дачных товариществ, СНТ или коттеджных поселков. Отвечая в полной мере на все технологические вызовы, мы шагаем в ногу со временем и предлагаем только услуги высокого качества.

Работаем весь цикл — от поиска воды и разметки места под колодец — до проводки в дом воды. Устанавливаем все возможные приборы и оборудование, полностью снимая с заказчика любую ответственность за выбор оборудования и приборов водоснабжения и канализации. В нашей компании действительно предоставляют услуги «под ключ», когда заказчик не печалится ни о чем.

Примеры работы в районе

Калькулятор копки колодца

Loading...

Характеристики колодца

Контактная информация

0руб.
* Внимание, расчет стоимости септика на данном калькуляторе является максимально точным. Если у вас есть опции, не включенные здесь, обратитесь к мастеру по телефону +7(916)097-77-47