Профессиональная копка колодца под ключ

Профессиональная деятельность в сфере копки колодцев означает обладание знаниями, опытом и навыками в нескольких смежных областях, таких, как геология и география, экология и гидрогеология, земляные работы и строительство. Необходимо не только иметь все это, но и применять на практике добросовестно и качественно, причем постоянно совершенствуя свой труд и добиваясь постоянного повышения производительности. Только так можно строить приличные колодцы, которыми по праву можно гордиться.

Наша компания состоит из опытных профессионалов, стаж работы каждого не менее 15 лет. Кроме этого, мы освоили и инновационные методы бурения колодцев и приобрели новую технику — передвижную буровую установку с манипулятором и кузовом для погрузки и перевозки колодезных колец. В чем состоит наш новый метод работы. Раньше колодезную шахту копали 3 человека с помощью лопаты. Ручной труд занимал 3-4 дня. Теперь мы можем пробурить колодец за три часа и полностью обустроить его, как говорится «под ключ». Буровая установка вращает бур, к нему крепится шнек большого диаметра — под размер кольца и происходит углубление шахты. Одновременно монтируются кольца внутри нее. Они заранее собраны в палетты по 3 или 4 штуки. Процесс получается быстрым, а шахта идеально ровная и строго вертикальная. Нет никаких сколов и трещин на кольцах, так как из выгрузка происходит деликатно и бережно с помощью манипулятора. Таким образом происходит профессиональная копка питьевого колодца всего за несколько часов. При этом колодец получается качественным, служит не менее 50 лет. Мы настолько уверены в положительном результате, что предоставим гарантию не менее 5 лет на все работы.

профессиональная установка колодца

Виды питьевых колодец в районе

На первый взгляд, все колодцы для питьевой воды совершенно одинаковые, разве что надколодезные домики имеют разный внешний вид. Однако это не так. Заниматься классификацией колодцев на основе их внешнего вида, или материалов, из которых строится колодезная шахта — занятие то еще ,поэтому обратим сразу ваше внимание на то, что главное — это как вода наполняет колодезь. Это основной вопрос. А попадает она внутрь двумя способами — или на дне колодца бьют ключи, родники или она просто просачивается сквозь стенки и дно. Таким образом все колодцы можно разделить на две группы — ключевые (родниковые) и накопительные (медленные колодцы).

Ключевой колодец имеет на дне родник, который быстро наполняет его чистой ключевой водой. Как правило, они никогда не пересыхают и дают достаточно воды для удовлетворения всех нужд домохозяйства.

Накопительный колодец не так быстро восстанавливает запасы воды, ведь она еще должна просочиться сквозь стены и дно (поэтому другое его название — медленный). Однако этот вопрос решается просто — увеличивается столб воды (количество колец, постоянно заполненных водой). Это делает мастер, так как здесь нужен опыт и тщательный анализ всех факторов, таких, как скорость поступления влаги, потребности хозяйства и глубина колодезной шахты.

Определить тип будущего колодца можно только при помощи пробного бурения. Согласно статистике по Пушкинскому району, ключевые колодцы встречаются примерно в 23% случаев, остальные — накопительные.

виды питьевых колодцев Пушкинского района

Лето — пора не только отдыха, но и работы. Правда, это, для кого — как! Но вместе с тем не будем уходить в сторону. В Пушкинском районе сейчас наблюдается некоторый небольшой спрос на водоснабжение из колодца, в частности — на строительство колодцев для питьевой воды. Пару-тройку лет назад в районе было модным бурить скважины, но эта услуга не прижилась, а сейчас и вовсе сошла на нет, так как то-ли средств недостаточно у населения, то ли все поняли теперь, что «скважина» — на самом деле профанация и водоносный слой в них тот-же, что и у колодцев. А коль это одно и то же, так зачем платить больше?!

Под ключ — это весь комплекс работ

Копаем колодцы уже не впервой и не одно десятилетие и вот что поняли: когда ограждаешь заказчика от всех проблем, пусть тебе это и дороже выйдет, тогда получается наилучший результат. И дело здесь вовсе не в альтруизме, а в практическом смысле, ведь хорошо выполненная работа — это репутация, которой сейчас как никогда нужно особо дорожить. И из-за конкуренции, и из-за возрастающих требований к качеству твоих услуг и твоей работы.

Чтобы заказчик был спокоен, мы предоставим все документы: договор, сертификаты и гарантии. Также сначала составим смету и план работ — пожалуйста, смотрите цены, контролируйте, если нужно — лишь бы результат был нужным и качественным. На цену это никоим образом не влияет. Было бы глупо нагружать заказчика и что-то делать за его счет. Так что стоимость (см.КАЛЬКУЛЯТОР) при заказе копки под ключ остается неизменной, а вто проблем гораздо меньше.

Примеры работ под ключ

Калькулятор копки колодца под ключ

Loading...

Характеристики колодца

Контактная информация

0руб.
* Внимание, расчет стоимости септика на данном калькуляторе является максимально точным. Если у вас есть опции, не включенные здесь, обратитесь к мастеру по телефону +7(916)097-77-47