Когда нужно углубление колодца в Александрове

Когда нужно углубление колодца в АлександровеВ Александровском районе количество колодцев, в которых стало меньше воды, с каждым  годом растет. Есть среди них и колодцы, из которых вода и вовсе ушла. Такое положение вещей вряд ли может устраивать владельцев дачных участков. Причина, которая вызвала обмеление колодцев кроется в уменьшении среднегодового количества осадков, что в свою очередь, оказывает прямое влияние на насыщенность грунтовых вод, а вместе с этим и насыщенность водоносного слоя, питающего колодцы.

Наша компания работает более 15 лет в районе и готова выполнить углубление колодца с тем, чтобы уровень воды поднялся до приемлемых значений. В своей работе мы используем только современные технологии и оборудование, что позволяет со 100% уверенностью надеяться на положительный результат.

Как мы делаем углубление колодца в Александровском районе

В углублении колодца нет ничего сложного – сам процесс прост и незатейлив. Сперва разбирают и демонтирую домик для колодца, если он есть. Затем устанавливают переносную лебедку для того, чтобы опустить мастера в колодец, который будет копать грунт. Далее по мере выемки необходимого количества грунта в колодец опускают дополнительные ремонтные кольца. Таким образом, колодец углубляют на соответствующее количество ремонтных колец. После всего этого, когда вода вновь появилась в колодце, заделываются швы между кольцами и заново устанавливается домик для колодца.

Цены на углубление колодцев в Александрове

Стоимость углубления колодца целиком и полностью зависят от количества ремонтных колец. И вычислить цену на работу легко из нашей таблицы цен на копку колодца. В конечном счете, цена на установку ремонтного кольца ничем не отличается от обычной цены на копку колодца. Таким образом, цена на углубление колодца начинается от 4500 рублей и выше. Как показывает практика, обычно требуется установить 1-2 ремонтных кольца и лишь в редких случаях – более трех ремонтных колец.

Глубина колодца до 10 колец кольцо 10000 руб
Глубина колодца 11 – 16 колец кольцо 11000 руб
Глубина колодца 17 – 25 колец кольцо 13000 руб
Глубина колодца более 25 колец кольцо договорная
При наличии в колодце скальных пород договорная
Скрепление колец скоба 300 руб