Особенности установки автономной канализации в Александровском районе
автономная канализация в Александровском районе

автономная канализация в Александровском районе

Особенности установки автономной канализации в Александровском районе заключается в том, что здесь есть места, где высокий уровень грунтовых вод и в связи с этим необходимо сделать правильный выбор устройства для переработки бытовых стоков канализации. Как правило, обычно для целей очистки используется самый простой и доступный вариант — септик из бетонных колец. Однако при повышенной влажности почвы это сделать очень затруднительно. При копке шахты под камеры септика грунтовые воды заполняют камеру и не дают дальше копать. В этом случае требуется установка септика из пластика, например — септик «Евролос».

Станция «Евролос» в Александровском районе зарекомендовала себя как надежное устройство переработки стоков. Установить его можно быстро и сравнительно недорого. Наша компания работает здесь очень давно и мы установили массу таких станций самой разнообразной модификации — от простых до навороченных и управляющихся через модуль GPS.

В своей работе мы используем самое современное оборудование и применяем новейшие технологии. Установить «Евролос» в Александровском районе можно всего за 1 день вместе с доставкой и монтажом. Наши специалисты имеют допуски от завода-изготовителя, что гарантирует исправную работу устройства в течении 50 лет.

Leave a comment