Септики из колец в Киржачском районе
Септики из колец Киржачский район

Септики из колец Киржачский район

Септики из колец в Киржачском районе устанавливаются владельцами дачных участков с помощью услуг профильных компаний. При этом специалисты могут попутно подсказать, целесообразно ли использовать ту или иную модель септика, так как все они, увы, не отличаются универсальностью, и если годится одна модель — другая может оказаться лишней и неприспособленной. В частности, бывают участки с высоким уровнем грунтовых вод, о чем их владельцы могут даже не подозревать. Только исследование гидрологической обстановки специалистами может окончательно ответить на данный вопрос.

Повышенная влажность почвы приводит к такому явления, как сезонная подвижка грунта в результате пучения почвы из-за расширения воды при замерзании. Силы, возникающие при этом настолько велики, что могут сдвинуть кольца бетонного септика или повредить корпус септика из пластика. Задача наших работников — выявить все помехи для правильной работы септика и нивелировать их.

В Киржачском районе немного болотистых мест и в этой связи обычно для задачи очистки бытовых стоков канализации используют септики из бетонных колец. Установить такой септик можно быстро и недорого с помощью бурения — всего за один денью Подробно об этом мы рассказали — ЗДЕСЬ. Если же в вашей местности грунтовые воды выходят на поверхность, ЖБИ канализацию построить очень трудно и в таком случае мы рекомендуем установить прочный и надежный септик «Евролос», имеющий заводскую гарантию 50 лет.

Leave a comment