Установка септика «Евролос» в Александровском районе
Установка септика "Евролос" в Александровском районе

Установка септика «Евролос» в Александровском районе

Мы работаем здесь в районе достаточно давно, поэтому знаем все нюансы местности. К нам обратился владелец дачного участка с просьбой установить септик. Для осуществления поставленной задачи мы прибыли на место и произвели гидрологическую разведку местности, в результате которой был выявлен большой уровень грунтовых вод. Осмотрев питьевой колодец, установленный на участке, мы сделали вывод, что зимой во время сильных морозов здесь нередки подвижки грунта.

На основе выводов решили, что лучше всего установить в качестве автономной канализации наиболее оптимально установить станцию глубокой очистки «Евролос«. В пользу этого решения говорит тот, факт, что на даче проживает 5 человек в течении года, а также то, что здесь не бывает перебоев с электроэнергией и есть дренажная канава ,куда можно направить сброс очищенных стоков один раз в сутки.

Обо все доложили заказчику, составив предварительно смету и план работ. Владелец дачи согласился с нашими аргументами и мы заключили с ним договор, после чего на следующий день приступили к выполнению своей работы.

Септик «Евролос» требует точно настройки и правильной установки. Поэтому мы тщательно выполнили все необходимые работы — вырыли котлован и траншею под канализацию. После чего привезли сам септик и установили его на место. После мы произвели подключение его к системе канализации доме. Осуществили пробный пуск и настройку септика для залпового сброса очищенных сточных вод.

Владелец дачи остался доволен нашей работой и обещал опубликовать отзыв о нашей компании на Яндекс Картах, за что мы ему очень благодарны.

Leave a comment