Автономная канализация для дачи в Щелковском районе
Автономная канализация для дачи Щелково

Автономная канализация для дачи Щелково

Автономная канализация для дачи в Щелковском районе как правило устанавливается профильными компаниями и состоит в основном из септика, как главного устройства для переработки отходов канализации, более-менее справляющихся с нужным объемом стоков. Самостоятельно установить канализацию на дачном участке весьма проблематично, поэтому и обращаются к специалистам.

В Щелковском районе есть места, где условия, так скажем, не благоприятствуют для использования простых и традиционных септиков из бетонных колец из-за высокого уровня грунтовых вод. Даже если постараться и все-таки поставить ЖБИ септик, из его камер в виду их гигроскопичности, отходы могут просочиться в грунт, что вызовет его загрязнение и нанесет урон экологии участка. В это связи лучше всего будет установить здесь станцию очистки типа «Евролос».

Корпус «Евролос» изготовлен из прочного пластика, непроницаемого для влаги и его можно установить даже в болотистой местности. Очистка стоков происходит в автоматическом режиме без участия человека. Настройка залпового сброса очищенных сточных вод позволяет безболезненно направлять стоки в любое место — дренажную канаву, колодец или просто на грунт — это абсолютно безопасно.

Leave a comment