Как устанавливают септики из колец в Пушкинском районе

Особенности монтажа бетонных септиков

Пускай вас не не вводит в заблуждение кажущаяся простота устройство септика. На самом деле это достаточно сложное устройство, на котором лежит обязанность выполнения наиболее важной функции в вашем загородном доме. Накопление переработка и утилизация всех бытовых отходов, производимых вашей семье, лежит именно на этом устройстве.

Для того чтобы конструкция и устройство септика, который вы выберете были максимально актуальные и в сочетании друг с другом и долговечными, Вам необходимо усвоить несколько важных аспектов процесса выбора и монтажа септика.

Рассмотрим его особенности по пунктам:

Прежде всего, следует озаботиться выбором оптимального места на вашем участке под строительство будущего септика, выгодного оптимального не только с точки зрения доступности и удобства, но и с точки зрения безопасности, без вредности и продления срока службы.

Каждый дом, коттедж или усадьба, должен иметь возможность избавляться от бытовых сбросов жизнедеятельности свободно посредством подключения к центральной канализации, или хотя бы возможность их накапливать и периодически вывозить. Каждый дом и семья живущая в нём будут с разной степенью активности производить эти сбросы, соответственно, каждая семья и каждый дом нуждаются в индивидуальном подборе оптимальной станции для накопления, или даже переработки отходов, и, главное, — для безопасного избавления от них. Если условия позволяют, жидкие фракции могут быть сброшены на безопасную глубину в слой песочных пород под вашим участком.

Важная информация для тех кто является владельцем собственного колодца! Если существует вероятность последующего соединения по принципу сообщающихся сосудов вашего колодца и котлована вашего септика, следует принять наиболее взвешенное решение о месте строительства септика для того чтобы избежать подобного сценария.

Второй аспект,  которому следует уделить внимание — это совокупность  качества материалов, используемых в процессе строительства, профессионализма  рабочих и технического оснащения бригады, осуществляющей все работы. Бетон должен быть качественным и ровным, а само кольцо — долговечным и герметичным. Процесс погрузки,транспортировки, разгрузки и монтажа септика должен производиться с использованием максимально надежного оборудования и техники, чтобы свести к нулю какое-либо вредное воздействие на материалы в отдельности и на всю конструкцию в целом.

В-третьих, необходимо знать, какова общая гидрогеологическая обстановка в местности, в которой находится ваш участок. Как правило, какие-то выдающееся и аномальные участки попадаются достаточно редко, и если вы находитесь в Пушкинском районе, то скорее всего почва под вашим участком будет обладать приблизительно теми же свойствами, что и на территории всего Пушкинского района статистически. На самом первом этапе проектировки септика и выбора места, наши сотрудники тщательно изучат  гидрогеологию  и примут наиболее оптимальные решения как по  типу септика, который необходимо строить, так и по всем остальным характерным сопутствующим пунктам.

Ну и в конце концов, нужно просто чётко и безошибочно выявить все особенности строения грунта, учесть все характеристики и прогнозы по объёмами сбросов, и, основываясь на этих знаниях, выбрать лучшее место вашего септика, его оптимальный объем, тип конструкции и тем самым избавить потребителя от лишних форс-мажорных ситуаций, возможных в процессе эксплуатации.

В любой будний день, с 9:00 утра и до 20:00 вечера — можете смело звонить по данному телефону: +7(916)097-77-47,  и гарантированно получить исчерпывающую консультацию по абсолютно любому вопросу!

Leave a comment