Монтаж септика Евролос в Дмитровском районе

В это лето часто заказывают обустройство частного дома в сфере автономной канализации. Заказчики сейчас все больше заботятся не только о комфорте, но и о том, чтобы не нанести ущерба экологии своего участка. В этом плане хорошо показал себя септик ЕВРОЛОС — станция глубокой очистки сточных вод.

Принцип работы данной станции основан на глубокой переработке сточных вод путем насыщения стоков кислородом и пропускания их через активный биореактор. Станция работает в автоматическом режиме и очищает отходы на 98%. Воду после такого септика можно использовать для технических целей или для полива огорода, можно и сбрасывать в любое удобное место.

В Дмитровском районе данные септики также стали повсеместно применять в качестве альтернативы традиционным бетонным септикам, так как наблюдается подъем уровня грунтовых вод, а в этих условиях использование ЖБИ септиков является затруднительным.

Мы работаем в комплексе. Доставляем ЕВРОЛОС на участок, копаем под него котлован, траншею к дому, укладываем трубопровод и подключаем его к системе канализации дома. Затем монтируем и настраиваем септик для работы.

Процесс работы можно посмотреть на этом видео:

Leave a comment