Очистки стоков канализации на даче в Талдомском районе
Очистки стоков канализации на даче в Талдомском районе

Очистки стоков канализации на даче в Талдомском районе

Талдомский район известен среди дачников как весьма привлекательный для дачного строительства. Развитая инфраструктура и обилие природных ресурсов позволяет построить здесь домик, завести огорд, посадить сад и жить среди природы за городом. А если поблизости есть озеро или пруд и лес — так вообще красота. Куда этим большим городам!

Тем не менее в самом начале освоения своего земельного надела ребром встает вопрос о переработке стоков канализации, ибо запах никуда не денешь и не спрячешь его в кусты или в выгребную яму. Надо принимать решение и строить свою систему канализации. Если вы ничего в этом не понимаете — предлагаем начать с самого простого способа — установить септик из бетонных колец в Талдомском районе. Это просто и надежно, к тому же это — традиционный способ построить автономную канализацию и самый дешевый способ очистки бытовых отходов канализации.

Устройство такого септика чрезвычайно простое, но его работа очень эффективна — две-три камеры из ЖБИ колец соединяются переливами, герметизируются и подключаются к дому. Стоки попадают в первую камеру, отстаиваются, перерабатываются, и перетекают в следующую камеру, где процесс повторяется до полной очистки. На этом принципе работают традиционные городские системы очистки канализации. Более подробно о работе септик из колец — ЗДЕСЬ.

Если с течением времени вы придете к решению установить более дорогую систему очистки — септик ЖБИ не пропадет — его можно использовать как дренажный колодец для станции, причем очень эффективный. Стоимость бетонного септика начинается от 12000 рублей и по нынешним временам это более, чем приемлемая сумма. В нашей компании заключается договор и предоставляется гарантия на все работы.

Leave a comment